Панама стала первой сборной в истории чемпионатов мира, которая завершила групповой этап без набранных очков и без забитых голов, пропустив при этом всего четыре мяча. Об этом сообщил статистический портал MisterChip.
Ранее две сборные покидали турнир без очков при четырёх пропущенных мячах: Ирак в 1986 году и Япония в 1998 году, но обе эти команды смогли забить по одному голу. Панама же превзошла этот показатель, не поразив ворота соперников ни разу.
На групповом этапе Панама проиграла все три матча: Хорватии со счётом 0:1, Англии — 0:2 и Гане — 0:1.