Егор Сурин из «Локомотива» получил награду от КХЛ как лучший блогер-хоккеист лиги в сезоне-2025/26. Он сказал, что мысли о создании телеграм-канала давно крутились в его голове.
Сурин отметил, что его сестра сказала: «Открой, почему бы и нет». Это подтолкнуло его к созданию канала. Он также добавил, что партнер по команде сделал телеграм-канал, и он подумал: «А чем я хуже?»
На начало июня 2026-го у Егора Сурина 34 тысячи подписчиков в его телеграм-канале «В гостях у Суры». Он подчеркнул, что у него накопилось очень много фотографий в галерее, а в инстаграме он особо не активен.