Папич подчеркнул, что «Адекватные люди все давным-давно перестали играть в Доту». Он добавил, что игра изменилась до неузнаваемости, в отличие от Counter-Strike.

«Counter-Strike, в отличие от Доты, не шкварили бесконечными [ущербными] изменениями», — сказал стример. Он отметил, что базовые концепции Counter-Strike остались прежними с версий 1.5 и 1.6, когда игра набирала популярность.

В то же время, по словам Папича, в Dota 2 «полностью всё обосрали, изменили». Он признал, что самое главное — «Дота стала копировать свои клоны».