Клубная пресс-служба выразила благодарность футболистам. «ФК «Акрон» благодарит футболистов за профессиональную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», — написала она.

Максим Кузьмин провёл в составе «Акрона» два полноценных сезона, сыграв 57 матчей и отдав пять результативных передач. Эдгар Севикян присоединился к команде в сентябре 2025 года и провёл 15 матчей во всех турнирах.