Ерохин подчеркнул, что для команды ничего не меняется, и они продолжают забивать мячи. Он отметил, что первый контрольный матч был важен для победы и хороших эмоций.
Футболист добавил, что с учётом нагрузок на сборах и наработок, которые постепенно появляются в тренировочном процессе, это был хороший спарринг.
Отвечая на вопрос о нагрузках после длительной паузы, Ерохин сказал, что ощущения были вполне нормальными. Он признал, что можно было сыграть и больше, но для первой игры 45 минут для каждого игрока — в самый раз. Команда будет продолжать готовиться к предстоящим матчам.