По информации журналиста Фабрицио Романо, сделка завершена. Аллегри возглавит неаполитанский клуб после того, как в минувшем сезоне руководил «Миланом».
Под его руководством «россонери» набрали 70 очков и заняли пятое место в чемпионате, не квалифицировавшись в Лигу чемпионов. Между тем «Наполи» при Антонио Конте заработал 76 очков и расположился на второй строчке.
«Милан» выплатит Аллегри и уволенному руководству более €20 млн.