Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо с иронией отметил, что соперники постоянно привозят новые элементы на болиды. «Похоже, у нас нет денег на бесконечные обновления, как у других команд. Удивительно каждую пятницу открывать страницу ФИА и видеть, сколько новинок они привозят. Наверное, у них на базе стоит печатный станок для денег», — приводит слова Алонсо испанское издание AS.
Ранее пилот «Астон Мартин» подчеркнул, что его команда не планирует привозить крупные обновления болида до конца лета. Он также добавил, что «Ред Булл», например, привёз большой пакет новых элементов машины к домашнему этапу в Австрии.