__QUOTE_1__ — заявил Алонсо. По его словам, на Барселоне он не сможет быть конкурентоспособным ни в квалификации, ни в гонке на должном уровне.
Испанец отметил, что этап особенный для него, и этот выезд станет финальным визитом. __QUOTE_2__ — добавил пилот, поясняя, что следующий сезон в календаре Формулы-1 без Барселоны.
Алонсо указал, что каждую гонку рассматривает как потенциально последнюю. __QUOTE_3__ — подчеркнул 42-летний гонщик, отмечая, что достиг в карьере намного больше, чем когда-либо ожидал.