Анисимова отметила, что ей нравится направление, в котором сейчас движется тур, особенно с точки зрения атмосферы между игроками и снижения напряжения за пределами корта. Она подчеркнула, что сейчас атмосфера отличная, и теннисистки общаются друг с другом.
Однако спортсменка признала, что когда она только пришла в тур, всё было намного напряжённее. По её словам, лишь несколько игроков разговаривали с ней и помогали почувствовать себя своей, и в целом это был очень необычный опыт, особенно после юниорского тенниса.
Анисимова добавила, что ей очень нравятся опытные игроки, которые относятся к новичкам с уважением и помогают им почувствовать себя комфортно, поскольку начинать новую карьеру действительно страшно.