«Я помню, как играл здесь с «Лос-Анджелес Гэлакси». Когда мы проигрывали, я уходил со стадиона и видел, как болельщики смеются, едят тако, ждут тебя возле машины… Мягкотелые», — рассказал Ибрагимович о своих впечатлениях от игры в Америке.

Шведский легенданд объяснил разницу между американской и европейской аудиториями структурой чемпионатов. «В Америке есть плей-офф, поэтому в регулярном сезоне ты можешь выиграть или проиграть, это нормально. Главное, чтобы в итоге ты попал в плей-офф», — отметил он.

По словам Ибрагимовича, в Европе ситуация иная. «В Европе всё по-другому, особенно в больших лигах. Там есть давление. Поверьте, когда ты проигрываешь, через пять минут весь стадион освистывает тебя, и ты это чувствуешь», — добавил экс-форвард.