Экс-теннисистка присутствовала на мероприятии в качестве почетной гостьи. Пресс-служба Академии поделилась фотографиями с события в соцсетях.

«Спасибо, Ана Иванович, за вдохновляющие слова нашим выпускникам! Было особенно увидеть вас вместе с нами на празднике для выпуска-2026. Благодарны, что вы смогли присоединиться к нам и сделать это событие ещё более памятным»

Сам Рафаэль Надаль поблагодарил приглашенную спикера за участие. «Спасибо, что присоединилась в особенный для всех нас день! Было невероятно увидеть тебя с нами»