Матч завершился с минимальным преимуществом англичан. Тухель критически оценил выступление своей команды на начальном этапе встречи.

«В целом пойдёт [игра сборной Англии], но я не в восторге. Второй тайм мне понравился больше, чем первый. Мы играли в большей степени, исходя из своих позиций, поэтому играли быстрее и без мяча действовали более агрессивно. В первом тайме команда играла не на своих позициях, слишком много импровизировала. Это замедлило нашу игру и затруднило контрпрессинг, потому что мы не находились на тех позициях, где хотели бы оказаться, когда начинали атаковать»