Спорт
Англия потеряла три ранних калитки в матче против Новой Зеландии
Сборная Англии по крикету неудачно начала третий день третьего тестового матча против Новой Зеландии на стадионе Трент-Бридж, потеряв три калитки за одиннадцать ранов.
На ранней стадии третьего дня игры Джо Рут, Джейкоб Бетелл и Джейми Смит были выбиты из игры. Это привело к потере трёх калиток за короткий промежуток времени, что существенно осложнило положение английской команды.
Матч является третьим тестовым поединком в серии между Англией и Новой Зеландией. Потеря ключевых игроков в начале игрового дня оказала значительное влияние на ход встречи.
Проверено по источникам
BBC Sport
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.