До отъезда в США существовали опасения, что тренировочная база Англии в Канзас-Сити может быть слишком открытой. Однако, как выяснилось, на объекте имеются вооруженные полицейские, которые контролируют вход.
Тренировочная база располагает девятью полями и считается одной из лучших в стране. Английская команда начала тренировки на главном поле комплекса после прибытия из Флориды.
По словам сотрудника базы, главной задачей является не предотвращение шпионажа, а обеспечение личной безопасности игроков и персонала.