Финалистка двух турниров "Большого шлема" Анисимова поделилась ожиданиями от предстоящего противостояния. «Она показывает очень хороший теннис. Кроме того, она очень стабильная теннисистка, особенно учитывая её возраст. За её прогрессом действительно интересно наблюдать. Я никогда раньше с ней не играла, поэтому матч будет очень интересным. Мне всегда нравится встречаться с соперницами, против которых я ещё не выходила на корт. Каждый раз можно узнать что-то новое. Уверена, нас ждёт отличный матч. Она действительно производит сильное впечатление», – рассказала теннисистка на пресс-конференции.
Встреча пройдёт в четвёртом раунде турнира WTA-500, где соберутся сильнейшие теннисистки.