Антонелли отметил, что прошлый год был для него сложным, особенно в европейской части сезона, когда он часто сомневался в своих силах.

Однако, по словам гонщика, этот год складывается иначе. Он считает, что за один сезон в Формуле-1 происходит значительное взросление как гонщика, так и человека.

Антонелли выразил благодарность за прошлогодние трудности, так как они помогли ему лучше узнать себя и способствовали личностному росту.