Спорт
Анжела Бладцева завоевала два золота на этапе Кубка мира
Российская спортсменка Анжела Бладцева стала обладательницей двух золотых медалей на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте, который проходил в Арозе, Швейцария.
Бладцева одержала победу в индивидуальных прыжках. Также она заняла первое место в синхронных прыжках, где выступала в паре с Софией Аляевой.
Этап Кубка мира по прыжкам на батуте проходил с 26 по 27 июня. Российские спортсмены участвовали в соревнованиях с национальной символикой.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.