Фёдор Смолов сказал: «Я решил сделать очередную ставочку и отмазаться за «Барселону». Думаю, что Мотя не пропустит, «ПСЖ» заберёт. «Арсенал не забьёт в основное время».
Смолов отметил, что все болеют за «ПСЖ», потому что там Мотя и Квара.
Ранее Смолов проиграл один миллион рублей, поставив на выход «Барселоны» в 1/2 финала Лиги чемпионов перед ответной игрой с «Атлетико».