Парад прошёл по маршруту Холлоуэй-роуд через Сэвен-Систерс и Блэкстокк-роуд к Ньюингтон-грин, затем по Эссекс-роуд и Аппер-стрит. Стадион Эмирейтс был перекрыт для движения.

Болельщики в большом количестве выстроились вдоль всего маршрута парада, размахивая флагами и дующими в клаксоны. Некоторые фанаты прилетели из Будапешта ночным рейсом в 2 часа утра, чтобы присутствовать на праздновании.

За последнюю неделю красно-белые рубашки Арсенала были видны повсеместно на улицах Лондона и даже в поездах, направляющихся в столицу. Парад собрал тысячи сторонников клуба, пришедших отметить первый титул в Премьер-лиге.