«Арсенал» стал чемпионом АПЛ – впервые за 22 года. Игроки праздновали очень эмоционально, счастливы были и болельщики.
Один из болельщиков – популярный стример и президент медиаклуба «БроукБойз» Райзен. Он болеет за «Арсенал» с 2006 года и всегда эпично реагирует на поражения и победы любимой команды.
Райзен сказал тренер, «Хватит громко кричать!»