«Я действительно горжусь тем, чего команда добилась сегодня. Двадцать лет назад казалось, что это конец эпохи. Арсен Венгер оставался ещё 10 лет, но на этом успехи команды под его руководством закончились», — отметил Киоун.

Он подчеркнул, что у «Арсенала» есть потенциал для большего. «Я чувствую, что у этой команды есть потенциал для большего. Теперь им просто нужно использовать эту энергию и эту боль, чтобы справиться с предстоящими турнирами в следующем году», — добавил экс-игрок «пушкарей».

Киоун также выразил уверенность в будущем клуба. «Арсенал» вернётся ещё сильнее, лучше и мощнее. Они будут работать на трансферном рынке, и это только начало для Артеты, с уверенностью в победе в Премьер-лиге. Им не хватило всего одного пенальти до того, чтобы стать чемпионами Европы», — заключил Киоун.