В воскресенье сотни тысяч болельщиков выстроились вдоль дорог, чтобы приветствовать своих героев. Мужская и женская команды Арсенала прошли пятимильный маршрут на четырёх автобусах в течение двух с половиной часов, начиная и заканчивая на стадионе Эмирейтс.

Болельщикам, некоторые из которых ждали с раннего утра, наконец удалось увидеть своих кумиров после того, как автобусы проехали через мост с надписью "I'm not singing!". Атмосфера на параде была насыщена радостью и ликованием по поводу первого чемпионства клуба за более чем два десятилетия.