Аршавин отметил, что по организации турнира у него не возникло нареканий. Он подчеркнул, что вход на стадион был простым, и нигде не сталкивался с трудностями.

Экс-футболист добавил, что заполняемость стадионов везде была высокой, признав большой ажиотаж. Он привел пример, что в городе, где играла Аргентина, из десяти болельщиков только один имел билет.

При этом Аршавин признал, что цены для обычного человека удручающие. Он также отметил фантастические шоу на стадионах и подчеркнул, что «грех жаловаться на организацию». Единственной проблемой, по его словам, были трудности с выездом со стадиона в К...