Бывший нападающий сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин поделился своими мыслями о ностальгии по Советскому Союзу.
Аршавин отметил, что единый язык был большим богатством для страны и позволял людям эффективно коммуницировать.
Он также подчеркнул, что Советский Союз был сильной страной, но сам Аршавин выступает за свободу слова.