Бывший нападающий сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин поделился своими мыслями о ностальгии по Советскому Союзу.

Аршавин отметил, что единый язык был большим богатством для страны и позволял людям эффективно коммуницировать.

Он также подчеркнул, что Советский Союз был сильной страной, но сам Аршавин выступает за свободу слова.