Алексей Брюханов отметил, что сначала они стали парой на льду, и примерно год понадобился для того, чтобы начать встречаться. Он подчеркнул, что они нашли грань, как можно совмещать работу и личное, причем это произошло сравнительно недавно, и не всё шло гладко.

Юлия Артемьева добавила, что они научились не переносить то, что происходит на льду, домой. Она признала, что раньше что-то с тренировок могло оказаться и дома, что приводило к обидам и молчанию. Фигуристка также отметила, что они переосмыслили все факторы, которые могут повлиять на их отношения.

Артемьева с улыбкой вспомнила, что их рекорд «молчания» составлял два часа. Она также рассказала, что отпуск они проводят вместе, так как оба не любят море и предпочитают где-нибудь погулять.