Команда «Астон Мартин» столкнулась с неудачами в текущем сезоне Формулы-1, что связывают с проблемами силовой установки «Хонды».
В текущем сезоне болиды команды из Сильверстоуна показали худшую чистую скорость, уступив даже новичку — команде «Кадиллак».
Отмечается, что двигатель «Хонды» уступает конкурентам как в надежности, так и в мощности, что стало одной из ключевых причин гигантского отставания «Астон Мартин».
Проверено по источникам
sports.ru
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.