Нападающий «Норильска» скончался 11 июня в Салавате от случайного огнестрельного ранения. В пресс-службе омской команды сообщили о готовности поддержать родственников погибшего спортсмена.

В «Авангарде» отметили, что Егор был добрым человеком, который излучал позитив и страсть к хоккею. Клуб выразил глубокие соболезнования семье Ядыкина, о чём «Аргументы и Факты».

Ядыкин выступал во Всероссийской хоккейной лиге за «Норильск» и «Омские Крылья». На его счету в лиге было 7 очков — 2 гола и 5 передач в 64 матчах.