Кулиш присоединился к саратовскому клубу перед началом сезона-2025/2026 в качестве ассистента главного тренера. В феврале он был назначен исполняющим обязанности главного тренера команды.

«Благодарим Стипе и Николая за работу, неравнодушие и профессионализм, желаем удачи в дальнейшей карьере!» — сообщила пресс-служба клуба.

По окончании контракта «Автодор» также покинул помощник тренера Николай Шманов. Определиться с новым тренерским штабом клуб планирует в первой половине июня.