Булойчик имеет богатый опыт работы в тренерских штабах. В 2020 году он трудился в ФК «Энергетик-БГУ», затем год спустя перебрался в «Витебск», где работал как с основным составом, так и с дублем.

С 2022 по 2024 год Булойчик уже знаком с калининградским клубом — в те годы он работал в тренерском штабе под руководством Сергея Игнашевича, который также возглавлял «Балтику».

Последние полтора года специалист провёл в ярославском «Шиннике», которым он руководил с 2025 по 2026 год. Команда завершила сезон-2025/2026 в Первой лиге на восьмом месте.