Бывший полузащитник «Арсенала» и «Манчестер Сити» Самир Насри сказал, что Луис Энрике может уйти из «ПСЖ», если его позовёт «Барселона». «Может ли Луис Энрике уйти после второго подряд триумфа? Если однажды ему позвонит «Барселона», учитывая, что это клуб его сердца, он может сказать себе: «Я хочу вернуться туда»», — подчеркнул Насри.
Насри также отметил, что сейчас у Луиса Энрике всё хорошо в «ПСЖ», есть взаимопонимание с руководством и Луишем Кампушем. Однако, по мнению Насри, Луис Энрике может покинуть «ПСЖ» только ради «Барселоны».
Ранее сообщалось, что Луис Энрике продлит контракт с «ПСЖ» до лета 2030 года.