Российские футболисты ответили на вопрос в видеоролике на YouTube-канале «Губиньо». Алексей, защищающий цвета американской «Атланты Юнайтед», поделился своими предпочтениями: «Ну, в Ла Лиге — в «Барселоне»! А в АПЛ, я думаю, что «Арсенал» бы выбрал».

Антон Миранчук, выступающий за московское «Динамо», остановился на другом варианте. По его словам, он выбрал бы «Брайтон»: «А я бы «Брайтон» выбрал, мне «Брайтон» нравился какое-то время. Это ещё когда при Де Дзерби было. Да-да. Честно, они вообще в порядке были».

Напомним, что оба брата начинали свою карьеру в «Локомотиве» и стали известными футболистами на российской и международной сцене.