Рэпер Баста и Денис Глушаков приняли участие в «Коммент.Шоу», где говорили о футболе. Баста рассказал о своем клубе СКА, который он купил в октябре 2019 года.

По словам Басты, он помог клубу, потому что это была возможность быть частью чего-то важного. Он также закрыл долги клуба и выделил 10 млн рублей.

В феврале 2024 года СКА переехал в WINLINE Медиалигу, где с тех пор сыграл только один матч в Ростове.