Бедзекки и Антонелли сблизились за последние три года, отметил гонщик «Априльи». По его словам, они дружили ещё до дебюта Антонелли в королевском классе, но в последнее время стали особенно близки.
«Было здорово, что Кими был рядом со мной. Мы дружили ещё до его дебюта в Формуле-1, но в последнее время стали особенно близки. Некоторое время назад мы даже проводили время вместе. Мы ужинали вместе, в компании ещё нескольких моих друзей, и это было замечательно», — рассказал Бедзекки.
Гонщик MotoGP назвал Антонелли итальянской звездой, за которую должны болеть все соотечественники. «Для меня большая гордость прежде всего быть его другом, потому что он потрясающий парень, очень приятный человек. А ещё он итальянская звезда, за которую мы все должны болеть. И прежде всего вы не должны доставать его «Королевских гонок»», — заключил Бедзекки.