О своём выходе из турниров Бенчич сообщила в социальных сетях. «Мне очень жаль, что пришлось сняться с турниров в Лондоне и Берлине на следующей неделе. Я получила небольшую травму правой лодыжки, что требует немного отдыха для того, чтобы полностью выздороветь. Ничто так не делает больно, как тот факт, что не смогу сыграть в эти недели на своём любимом покрытии, но я вернусь и встречусь с вами на Уимблдоне! Спасибо всем за добрые слова и поддержку»
На лондонском турнире швейцарскую теннисистку заменит Камилла Рахимова.
Травма вынудила Бенчич пропустить оба турнира, которые являются важными этапами сезона перед более крупными соревнованиями.