Бингэм подчеркнул, что травмы стали главной причиной неудачи в решающем противостоянии. Он отметил, что команда показала в регулярном чемпионате способность играть с ЦСКА на равных, дважды обыграв их дома и имея равенство по победам.

«Да, безусловно. Мы показали в регулярном чемпионате, что можем играть с ЦСКА на равных. Мы дважды обыграли их дома, у нас было равенство по победам», — сказал Бингэм. Он добавил, что не хочет, чтобы это звучало как оправдание, но в финале команде действительно не хватило сил и ресурсов.

Игрок признал, что, несмотря на сложности, все выложились по максимуму, и ребята выходили на паркет с повреждениями. «Тем не менее все выложились по максимуму, ребята выходили на паркет с повреждениями. Равнодушных не было», — подчеркнул Бингэм.