Пресс-служба лиги сообщила, что Билл Герин из «Миннесоты Уайлд» признан лучшим генеральным менеджером в сезоне НХЛ. Голосование, определившее победителя, проводилось после завершения первого раунда плей-офф.

Герин набрал 131 балл, получив 14 первых мест. Он опередил Криса Макфарланда, который занял второе место со 123 баллами и 20 первыми местами. Макфарланд в межсезонье сменил «Колорадо Эвеланш» на «Нэшвилл Предаторз».

Третье место в голосовании занял Пэт Вербик из «Анахайм Дакс», набравший 29 баллов и два первых места. Отметили, что Герин также выполнял функции генерального менеджера сборной США на Олимпиаде-2026, где команда завоевала золотые медали.