Все трое судей отдали победу Бивому с одинаковым счётом — 120-107. Это была 25-я победа в карьере российского боксёра и 14-я титульная, не считая временных поясов.

После боя Бивол заявил, что «Сейчас, наверное, нужно просто отдохнуть. По соперникам? Без разницы. Просто хочу отдохнуть. Ни одного соперника. Ничего не хочу передавать Бетербиеву»