Поединок завершился в пользу российского боксёра. Это была уже 14-я успешная защита своих чемпионских поясов для Бивола.

После боя олимпийскую чемпионку 2018 года Алину Загитову пригласили лично поздравить победителя. Момент поздравления разместила Федерация бокса России.