MMA
Бивол победил Айферта единогласным решением судей в Екатеринбурге
Дмитрий Бивол защитил титулы IBF и WBA в полутяжёлом весе, обыграв немца Михаэля Айферта единогласным решением судей 30 мая на «УГМК-Арене» в Екатеринбурге.
Поединок завершился в пользу российского боксёра. Это была уже 14-я успешная защита своих чемпионских поясов для Бивола.
После боя олимпийскую чемпионку 2018 года Алину Загитову пригласили лично поздравить победителя. Момент поздравления разместила Федерация бокса России.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.