После боя Бивол признался, что продолжал беспокоиться за свою спину несмотря на усиленную подготовку. «За спину беспокоился, всегда за неё беспокоюсь. Такие вещи уже пожизненно со мной», — сказал российский боксёр.

Спортсмен отметил, что специально много занимался укреплением спины перед поединком. Однако сам Бивол оценил свою форму не как стопроцентную, указав на ощущение, что нужно избавиться от «ржавчины».

По мнению боксёра, подготовить себя лучше могла бы промежуточная встреча перед этим боем, которая позволила бы ему выступить в полную силу.