Поединок состоялся в Екатеринбурге. Бивол заявил, что не собирается жаловаться на боль и травмы, считая себя профессионалом.

«Мы профессионалы. Я профессионал. Если я беру бой, я не буду плакать потому, что у меня что-то болит. Спина, нога, колено. У меня после каждого из последних боёв были операции. Каждая подготовка даётся всё сложнее и сложнее. Конечно же, это всё возраст. Где-то возраст, где-то невнимательность к организму. Поэтому всегда есть сложности. Но у любого профессионала есть ответственность»

По словам боксёра, он подходит к выбору боёв ответственно и не планирует делать упор на трудности, с которыми сталкивается во время подготовки и поединков.