Поединок между российским боксёром и его немецким соперником прошёл в уральской столице.
Победу Бивола прокомментировал бывший абсолютный чемпион мира Константин Цзю. «Дима сделал свою работу. Полтора года не выступал, но он отработал. Захотел сделать 12 раундов — сделал. Хотя мог побыстрее. Очень важный момент, что он не пропускал удары. Ржавчину убрал без проблем, а дальше посмотрим, что там напридумывают. Может, повторный бой с Артуром. Вернее ещё один повторный ( смеётся ). Дима отработал то, что хотел. Сделал это очень хорошо», — сказал Цзю в беседе с корреспондентом «Чемпионата».