«Во время зимнего перерыва мы много работали над взаимодействием с силовой установкой. Мы всё ещё работаем над этим аспектом сегодня. Мы выполнили интенсивную программу на симуляторе, чтобы развить машину и лучше понять эту силовую установку, а также освоить управление батареей», — рассказал гонщик «Мерседеса».
Антонелли отметил, что именно подготовительная работа, начатая в прошлом году, позволила ему добиться текущих результатов. «Залог успеха в моём случае в том, что я сразу нашёл хорошее чувство с машиной, в отличие от того, что было в прошлом году», — признал итальянец.
Гонщик подчеркнул, что чувствует себя гораздо более контролирующим ситуацию по сравнению с предыдущим сезоном. «Всё ещё иногда совершаю ошибки, но в целом я гораздо эффективнее», — добавил он.