Клубная пресс-служба сообщила о планах подготовки к новому сезону.: «Большую часть времени команда будет работать в режиме двух тренировок в день. Первый сбор продлится до 4 июля включительно. Второй — с 7 по 17 июля».

В период подготовки запланировано шесть контрольных матчей.: «О датах поединков и соперниках мы сообщим дополнительно», — указала пресс-служба.

Напомним, что в прошедшем сезоне махачкалинская команда заняла 14-е место в Премьер-Лиге с 26 очками. В переходных матчах за право участия в турнире на следующий сезон «Динамо» победило екатеринбургский «Урал» (1:0, 2:0).