Игра прошла напряжённо, обе команды показали активную игру в атаке. По итогам встречи счёт остался равным — 1:1.
Главный тренер Боснии и Герцеговины Сергей Барбарез прокомментировал результат матча: «Всегда есть чувство сожаления, когда ведя в счёте, не удалось добиться победы. Нам сопутствовала удача, но и у нашей команды было несколько голевых моментов. В итоге считаю, что результат — 1:1 — справедлив. Это хорошее очко для нас. Этот исход оставляет нам шансы на выход в плей-офф. Считать что-либо пока преждевременно — впереди два поединка. Мы обязаны попытаться выиграть, а дальше будет видно. Полагаю, это набранное очко можно назвать приемлемым результатом»
Следующий поединок в групповом этапе босниская сборная сыграет против Швейцарии 18 июня.