Футбол
«Ботафого» согласился участвовать в турнире с ЦСКА и «Динамо» в Москве
Бразильский клуб «Ботафого» примет участие в товарищеском турнире четырёх команд, который пройдёт в начале июля в Москве. Команда из Рио-де-Жанейро отправится в столицу России 30 июня.
По информации ESPN, «Ботафого» сыграет с московскими ЦСКА и «Динамо», а также сербским клубом, чьё название станет известно позже. Бразильская команда намерена использовать готовящийся турнир с целью проверки некоторых футболистов, в частности игроков резервного состава и своей академии.
На текущий момент «Ботафого» занимает 12-е место в чемпионате Бразилии.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.