В беседе с журналистами портала Collider Бёрд подчеркнул, что не планирует снимать сиквел. На вопрос о возможном продолжении он ответил: «"Интересует ли вас создание сиквела?" Не интересует».

Режиссёр рассказал, что студия несколько раз осторожно поднимала эту тему, чтобы оценить его реакцию. «Могли пошутить, но в каждой такой шутке была доля серьёзности, мол: "Ну что, согласился бы?"», — добавил Бёрд. Он признался, что каждый раз отвечал: «"Нет, мы уже рассказали эту историю"».

Бёрд отметил, что зрители часто ожидают продолжений успешных работ. «Каждый раз, когда твоя работа находит отклик у людей, они сразу начинают думать: "А как насчёт продолжения?"», — сказал он. Режиссёр также привёл в пример мультфильм «"Стального гиганта"», о продолжении которого его тоже спрашивали, несмотря на то, что при первом прокате он не имел успеха.