Основной вратарь «ураганов» Фредерик Андерсен не был включён в заявку на игру. Стартовым голкипером был заявлен Брэндон Басси, а в качестве запасного — российский вратарь Кочетков.

По словам тренера, «В разговоре с нашим тренером вратарей [Полом Шонфелдером] выяснилось, что Андерсену нужен перерыв. Полноценная передышка, то есть отдых на весь вечер. Мы выбрали другого парня. А если бы Андерсен переоделся на игру и прошёл через всё это, это был бы не полноценный отдых». Такое решение позволило 26-летнему вратарю считаться полноценным участником финальной серии.

Включение в заявку на матч даёт Кочеткову право претендовать на титул обладателя Кубка Стэнли.