Теннис
Бублик пригласил Кирьоса на выставочный матч в Санкт-Петербург
Казахстанский теннисист Александр Бублик и австралиец Ник Кирьос договорились сыграть выставочный матч в декабре в Санкт-Петербурге. Спортсмены уже выступают вместе в парном разряде на турнирах ATP.
Бублик пригласил Кирьоса через телеграм-канал: «Трофеи Северной Пальмиры». Австралиец сразу согласился на предложение казахстанца.
На данный момент Бублик и Кирьос играют в парном разряде на турнире ATP 250 в Штутгарте, где уже дошли до четвертьфинала.
Встреча в Санкт-Петербурге состоится в декабре текущего года.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.