Спорт
Bungie продлила бесплатный доступ к Marathon из-за проблем с серверами
Студия Bungie объявила о продлении бесплатной недели сетевого шутера Marathon до 11 июня после неудачного старта события, когда серверы не работали около 10 часов.
Все желающие смогут оценить игру от создателей Destiny на две дня дольше запланированного. Акция приурочена к техническим сбоям на старте события второго сезона.
__QUOTE_N__
Кроме того, Bungie подарит 50 валюты Silk всем игрокам, которые зайдут в Marathon за время продления. Экстракшен-шутер вышел 5 марта на PS5, Xbox Series и ПК.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.