Исполнительный вице-президент BYD Стелла Ли отправится в Монако, чтобы обозначить планы компании и услышать мнение заинтересованных сторон о будущем участии в чемпионате.

В последнее время участие BYD в Формуле-1 связывают с возвращением в паддок бывшего руководителя команды «Ред Булл» Кристиана Хорнера. Слухи усилились после того, как Ли оказалась рядом с Хорнером на Каннском кинофестивале.