Формула 1
BYD проведёт переговоры с Формулой-1 на Гран-при Монако
Руководство китайского автопроизводителя BYD планирует провести важные переговоры с ФИА, руководством Формулы-1 и командами о возможном присоединении к серии на выходных Гран-при Монако.
Исполнительный вице-президент BYD Стелла Ли отправится в Монако, чтобы обозначить планы компании и услышать мнение заинтересованных сторон о будущем участии в чемпионате.
В последнее время участие BYD в Формуле-1 связывают с возвращением в паддок бывшего руководителя команды «Ред Булл» Кристиана Хорнера. Слухи усилились после того, как Ли оказалась рядом с Хорнером на Каннском кинофестивале.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.